Чуть касаюсь педали сцепления или выжимаю до конца идёт не понятный стук Тк-тк-тк-тк-тк-тк-тк Это выжимной подшипник???????

masimka

New member
Чуть касаюсь педали сцепления или выжимаю до конца идёт не понятный стук
Тк-тк-тк-тк-тк-тк-тк
Это выжимной подшипник????????
 

Dongregory

New member
Возможно да.там может потом и сцепу убить.я убил выжимной и поменял сцепу на валео целиком
 

Ludvig14

New member
ну мне да,вышло 1500.за полторы меняют выжимной.мне повезло и за эти деньги поменяли всё.у нас замена выжимного от 1500 до 1800.Сам выжимной вазовский,380р.но мне пришлось в сборе сцепу валео брать за 3700,там было всё.вазовский валяется в коробочке в багажнике
 
да не зачто.у меня тачка 2месяца.я море всего уже сменил)))после сцепы,она ожила.никогда так не схватывалась шустро и ход педали стал мягким и коротким
 
да я сам машиной два месяца владею и поменял кучу всего, фактически машина ожила после старых хозяев
Осталось прочистить фарсунки, сцепление поменять и выжимной
 

Skorp

New member
вот я тоже за чистку подумываю.а то больше 160 она не идёт по хорошей трассе.а езжу я много и аккуратно!для интереса проверял просто)
 

Sanches

New member
она не ехала когда я брал её
Поменял бенз фильтр, бензонасос, бак прочистил

Она прям ожила
Сейчас опять стала слабо набирать обороты
Уже видимо фарсунки забились

Жму на газ не сильно или в пол реакция разгона не меняется)
 

gasyoun

New member
Никита, интересно.у меня норм набирает.аж перед задирает.но вот может ограничение стоит?
Я менял..
Сальники
Масла
Два ремня
Фильтр тонкой и воздушку
Гранату правую
Рулевые наконечники
Помпу
Радиатор
Кран печки
Шланги тормозные
Стойки четыре
Яйца
Сцепление в сборе
Хуеву тучу всяких лампочек
И помоему что то ещё..щас не вспомню)
 

sillie

New member
да у меня перед тоже задирало после замена бенз фильтра и бензонасоса, сейчас фарсунки)
Ты не мало уже вложился )
Мне ещё все впереди)
 

aleirin

New member
ну рублей 30))ещё мелочи есть всякие,но они на движение не влияют.главное что она была не опущеная!по полям само то ездить.предыдущие хозяева молодые только тонер вкруг и музыку сделали))это называлось,я вкладывал))но звук говно,как по мне)
 
понимаю тебя, только мои двери сделали отдав 5к, говорят вкладывали


zPSBSbrvWXY.jpg
 
Сверху