Чуваки что может серьёзного сломаться, когда учишь девчонку водить? Сук сердце кровью обливается когда она не может тронуться и машина трясется и

Trillibi

New member
Привет всем
Чуваки что может серьёзного сломаться, когда учишь девчонку водить? Сук сердце кровью обливается когда она не может тронуться и машина трясется и глохнет
 
Это што я одну учил, капали подгаз а там кучи земли, вот она и зарулила на кучу, тормози кричу а она газу, а она кричит куда жать, чуть в траншею незалители, вот моё очко наизмене было, вибрировало как отбойный молоток
 
а что ручника не дернул?
Была похожая ситуация я скорость скинул и ручник дернул и все )) забор бетонный не тронули
 
Я учил трогаться чисто на сцепление)) и успех)) самое что сложно это обучить как переключать скоростя это армагедон
 

alliance

New member
в то время сам чайником был, только отучился: От того раза не кому недоверяю и не даю машину прокатится!
 

Derack

New member
это да у меня пока переключилась, машина ужи стояла, неуспевала на ходу переключится
 
Я мы просто с дороги в кусты уехали, а дальше река, берег крутой. я думал умрём. После этого не сажаю за руль.
 

SERG85

New member
Ну ты нашёл конечно где обучать. Только возле крутого берега. Больше то негде.
 
Сверху