Чуваки этот комплект качественно сможет дать питание на 2х канальник или такое же дерьмо как и эта залупа за воротник?! А то хз че заказать деду

Чуваки этот комплект качественно сможет дать питание на 2х канальник или такое же дерьмо как и эта залупа за воротник?! А то хз че заказать деду морозу для себя хотя пс 4 про ещё в раздумьях ..

4S1VCaObc-0.jpg
 

Tazzard

New member
там не медь, а алюминий покрашенный, и то алюминием это трудно назвать
 

Котенка

New member
Там алюминиевый сплав обмедненый. Из бюджетных нормальных вариантов купить сварочный кабель
 

Booguy

New member
тогда покажи мне норм набор на 2 канальник если не сложно, если ты "чОткий пацан 26рус"
 

e-stage

New member
всмысле самое главное качество зависит только от питания??? Или рца тоже??
 

antrav

New member
в невинки у тебя есть магазин AutoStudio? если есть сгоняй туда там поцыки скажут че как лучше
 

Lion28

New member
у нас басс магаз но там поцыки только шпикачку могут в ухо вкручивать по этому я оттуда сразу смылся в первый день как пришёл за акустикой...
 
наборы все эти чистая шняга, провода гниют, окисляются, крошатся, лучше метрожом купить и норм запитать всё.
 
каждый продавец в 80-90% хочет не помочь а навариться по этому хочу проконсультироваться не у продавца а у пользователя
 
Алексей, нет не похуй, но питание должно быть пиздатое в первую очередь, рца тоже надо хороший кабель, у меня мистери были от старого хозяина я когда их снимал у меня эти тюльпаны(набалдажники) по отваливались от провода.
 
Сверху