Cка, ипаный в рот. Хули это появилось через почти год после покупки Как я это теперь продавать буду

LINk551

New member
Cка, ипаный в рот. Хули это появилось через почти год после покупки Как я это теперь продавать буду.

G_7Ab_imREo.jpg
 

PJ`

New member
На местах красным отмеченным есть потертости пластика, значит удар был касательным спереди на зад. Стекла родные и целые, двери тоже целые. Все это я видел при покупке, но сайт ГибДД ничего этого не выдавал, проверял несколько раз еще до, после покупки, и вот недавно. Теперь понял, почему, предыдущий владелец продал авто через 3 месяца после покупки, авария была еще до него.

gwpXEhaXFGk.jpg
 

Disignmaker

New member
А вот моя первая Очень скромно указаны повреждения, тут был весь букет.

URIlAtZdmRM.jpg
 
Ты так переживаешь, из-за каких то мелких повреждений...
Дтп бывают разные. Притертости и царапины тоже относятся к дтп. Найти в наше время не коцаную машину с 10 летним выпуском очень трудно.
А некоторые дтп вообъще не оформляют. Расходятся на месте и все. Другие съя*ывают с места дтп и их не находят. А значит и повреждения не фиксируют.
А некоторым и с салона счастье приваливает. Новая "не битая"...
Так что даже сверив с сайтом и купив "не битое" авто, ты все равно берешь кота в мешке. Она может в прямом смысле состоять из 2х, быть утопленником/погорельцем, или вообъще перевертышем.

Опять таки некоторые улетают в кювет, въезжают в стены, столбы, заборы и потом сами восстанавливают.

Другое дело, что ты теперь знаешь о проблемах авто. И если внешне и технически все исправно, то чего заморачиваться то;)
 
Сверху