Да вот ещё что хотел написать месяца два назад у меня перестала работать Печка на холостых,газу даёшь греет, в радиаторе печке при нажатии на газ

Да вот ещё что хотел написать ребят, месяца два назад у меня перестала работать Печка на холостых,газу даёшь греет, в радиаторе печке при нажатии на газ булькало ещё с лета наверное! Так вот что я хотел этим сказать,кто говорит что бульканье в радиаторе печки это норма,вы в корне ребят не правы! После замены гбц эта проблема ушла ну и само сабой в машине стало тепло на холостых греет печка отлично! Вывод бульканье в радиаторе печки одна из причин что там воздух и откуда он там берётся надо искать,в моем случае это была прокладка гбц
 

Azaron

New member
тут щас в группе новая мода завелась,мол пишут что на самарах никогда не бывают воздушные пробки и даже такого термина нет)
 

borisfvceb

New member
воздушная пробка в любой машине есть,надо искать от куда она берётся,я просто помню летом ещё писал пост про то что у меня утром когда завожу машину начинает в радиаторе печки Вода журчать как будто! Мне человек десять сказали это нормально все хорошо,катай дальше! Ну я думай хер с ним норма дак норма,хотя до этого я точно помню что была тишина,ну и ближе к зиме у меня приехало гбц,я поменял его и оба проблема то ушла
 

Hobbit

New member
когда с утра булькает это относительно нормально,потому что за ночь может хапнуть воздуха и при езде вытравить его обратно.Я тоже около года боролся с этим и так и сяк выгонял,но становилось все хуже и хуже,в конце концов не стал заморачиваться и продал машину)
 
ну скорее всего у тебя тоже гбц приехала, я довольно долго ездил с этой проблемой! Сейчас второй месяц пошёл как я поменял её по утрам тишина, как будет дальше время покажет в принципе
 
Сверху