Дайте совет поповоду нашего отечественного масла, что заливать лучше? Машина 2006года, 120 пробег До этого заливал zik, не знаю, было ли ого

kas

New member
Добрый день. Дайте совет поповоду нашего отечественного масла, что заливать лучше? Машина 2006года, 120 пробег
До этого заливал zik, не знаю, было ли ого подделкой или нет, но двигатель вёл себя правильно
 
А что с ним будет самое дешевое Российское масло подделывать его вряд-ли будут не рента больно, лью полусинь 10w-40 меняй как обычно раз в 8-10тыс.
 
лей генезис. Норм масло. Имеет множество допусков, одобрений и кроме этого имеет самую последнюю классификацию
 
вчера залил снова лукойл, дешево и машина мягко работает, лил синтетику шелл, толку ноль, снова стал лить лукойл дешевле масло 2 литра 300р чаще просто меняй и все
 

eugene_b

New member
да я не заморачиваюсь не иномарка же))) пока такое масло не подводило, и как выше написали подделок мало)))но я на это тоже х забиваю, смысл лить дорогое масло в наше русское ведро)))не понимаю кто много денег выкидывает на него не зная сути
 

pinkeye

New member
я пришёл осенью в авторынок, попросил че нибудь нормальное полус, дали син, сказав, что это полу. Я взял, пожалел)
 

Maksim745

New member
бери лукойл с магазина и без разницы разлив или нет лей и езди, меняй чаще и все норм будет я так года два езжу и все норм
 
Сверху