Дарова мужики, такой вопрос кто нибудь промывал движку этой хренью, в инете смотрел вроде все норм хотел у вас

Disignmaker

New member
Дарова мужики, такой вопрос кто нибудь промывал движку этой хренью, в инете смотрел вроде все норм хотел у вас спросить

fm25ezCZ6aI.jpg
 

Beretta

New member
Есть старый верный способ . Сливаешь масло, заливаешь соляру и гоняешь двигатель минут 10.
 

lentaluxru

New member
раньше, когда не было промывочного масла, в годах 70-80, все промывали так . И машины ездили .
 

Judginie

New member
Всё что гавёным маслом накопилось за годы?вы собираетесь отмыть за пять минут? Пиздец!!! Аж в голове не укладывается.А Миша про соляру луччше ты уж сам как нибудь.Двс не кпп. И ваще кто придумал этот бред.
 

MFD

New member
Лучше, конечно не пятиминуткой мыть, а мягкой промывкой, чтоб перед заменой километров за 200 заливать
 
Я им пользовался. Ничего плохого сказать не могу. Но только не 5 минут, а 15 минут должен работать двигатель после заливки этой хуйни.
 

Bananad

New member
Была десятка 2002 года, продал пол года назад, пробега было 320000 тыс,мотор с родной поршневой,кап ремонтов не каких не было. И никогда не промывал,просто регулярно менял масло и все расходники .
 

kas

New member
просто видео смотрел именно про эту промывку, хотя там показали снимали промывали и показывали что получше конечно чем было ну не особо, а у меня в багажнике валяется вот хочу попробвать
 
Залей самое дешевое масло и покатайся пару дней, слей и залей нормальное. И все будет ГУДДД
 
Сверху