Дарова пацаны, проблема такая. Включаю зажигание, бензонасос гудит всё норм, проворачиваю ключ чтоб завести тишина и загорается восклицательный знак

seo_man

New member
Дарова пацаны, проблема такая. Включаю зажигание, бензонасос гудит всё норм, проворачиваю ключ чтоб завести тишина и загорается восклицательный знак сижу так тыркаю с раза 20-30 заводиться спокойно. Кто сталкивался? В чем причина?
 

polan

New member
Провода проверь к стартеру которые идут. Открутился
 
Была такая проблема, мучался месяц, даже стартер разбирал чистил. Этот знак значит что замок зажигания исправный, сначала почистий все контакты, потом замени реле стартера и реле замка зажигания, один под капотом один под бородой, и попробуй так, ключ после щелчка поворачивай не резко и не до конца, а плавно и чуть чуть, мне эти мероприятия помогли. Ни один электрик не нашел проблему так как приезжал к ним и все запускалось
Для спокойсвия проверь работу втягивающего, на ютубе есть
 
Там ебать причин.поэтапно все проверяй.про ютуб правильно сказали.ищи там канал "вч" автоэдектрик валерий чеалов у него все понятно и подробно описано
 
это точно не втягивающее! Сталкивался я с ним там другие симптомы, он щёлкает при запуске, а тут вобще тишина при запуске
 

a.smelyansky

New member
такая же проблема была! Сломался замок зажигания и стартер издавал звук*тык* и ну думаю пизда стартеру купил новый поставил такая же херня отверкой все хорошо в итоге электрики сказал меняй замок поменял и все гуд
 
1. ДТОЖ
2.окисление контактов.все проверить,всё зачистить.
3.проверить стартер и втягивающее,путём снятия и напрямую проводами с акб.(кстати замерить вольтаж акб,по возможности плотность)
4.проверить фишку с замка зажигания на наличие подгара.
.проверить разгрузочное реле замка зажигания,слева под рулевой колонкой.
5.установка доп.реле или разгрузочного реле стартера.
Пысы: проверить метки грм
 
Сверху