давно планирую купить ваз 2114 новый в Тольятти, цены там от 240 до 320 т.р. Планируется лететь на самолете из Питера за ней, покупал ли кто нибудь

Redrum187

New member
Всем привет) подскажите, давно планирую купить ваз 2114 новый в Тольятти, цены там от 240 до 320 т.р. Планируется лететь на самолете из Питера за ней, покупал ли кто нибудь новые четырки 2012-2013 года которые уже 4-5 лет стоят, есть ли смысл брать такое авто? или лучше найти четырку с небольшим пробегом хотя по цене она в нормальном состояние будет мало отличаться от новой,если кто нибудь покупал новую машину которая стоят в салоне столько лет,поделитесь пожалуйста опытом, очень хочу четырку,как вторую машину,нравиться она мне,хотя сам на приоре езжу))
 

COMKIT

New member
Я бы лучше взял с рук в отличном состоянии,чем машину которая стояла.
 
из за дизайна, ну и возможности тюннинга, я считаю что у четырки есть душа ) ну реально такие машины, может и не такие надёжные, но как бы девятка мечта детства, была у меня 1990 года, хотелось бы иметь новую такую, наверное я из тех людей старой закалки)))
 

t13

New member
четырка хоть и бюджетное авто, но смотрится оно хорошо, этот строгий спортивный стиль, угловатые формы, таких машин уже не делают иномарки и АвтоВАЗ к сожалению
 

Atack

New member
с корозией будем бороться, как можем. Тем более беру как вторую машину в дополнение к Приоре на которой таксую, а четырка по своим делам ездить
 
Сверху