Дмрв 1,035в замена ? Впрыск от 3,8 до 4,35(мсек) Датски кислорода 0,469в Эбу январь 7,2 евро 2 Проверял

suharichte

New member
Че ты его вообще мерил она у тебя странно работает или много жрёт
 

gryg

New member
температура нормальная, воздуха сколько ест 10 или 11 или они у тебя в килограмм плавают?
 

reagan

New member
свечи какие, есть нагар или нет, если есть то какого цвета? С начала механику смотри
 

step2seo

New member
Какой блок смотри, на самом блоке, т,к, эта ерунда не всегда его правильно определить может
 

ka-p

New member
он воздух прыгает,
Свечи когда менял были чёрные но не прям ппц,, обороты 830-850
 
чёрные значит заливают, для начала заправку смени или топливо, плотность разная если нет смотри форсунки, снимай чисть
 

AllForLove

New member
форсунки чистил, заправку менял, а толку нет, ещё у меня провалы если резко на скорости тапок нажать то пару секунд тишина потом начинает ехать! И когда после 80 км/ч скинуть на нетраль обороты падают до 700-750 потом восстанавливаются .
 

МЕТС

New member
если нет, то и не хуй туда лезть, т.к. Адаптер нужен для того чтобы проверить и сбросить ошибки
 

Earl2k

New member
у меня просто бензин кушает по трассе 10-11 литров по городу 13-14л, замерла на трёх заправках разницы нет
 

boolevar

New member
у меня 16 в городе ела, был вахуе ездил от заправки к заправке, поменял фильтра, почистил форсунки и заменил дпрв т.к. Ошибка была и все отлично, сейчас город показывает 7.5 трасса 6.6-6.8 это 130 - 160 еду практически всю дорогу
 
Сверху