До каких оборотов безопасно крутить двигло на разгоне, и сколько крутите Вы

Toptyg

New member
согласен. Но редко, если нужен резкий старт 4200 максимум. Но это очень редко. И только недавно узнал, что есть в четырке отсечка)
 

stanniky

New member
Короче, если тихонько по своим делам катаюсь 2500-3000, а если чмо какое нибудь на Солярисе на светофоре выебнуться пытается то все 5000 сразу и Алга! ))
 

trinet

New member
просто мы знаем характеристики мотора.а наши 8 кл выдают момент под 3 тысячи максимальный
 

Director

New member
нет.просто крутить выше смысла мало.если момента больше не будет.
заметно лучше разгон если не крутить до упора.после 3-4 тысяч уже тупо обороты поднимаются,а скорость медленно растет
 
бред бредячий. Для максимально быстрого набора скорости крутить надо в 5500. Для гражданской эксплуатации это редко нужно. Но про разгон заметно лучше это враки, либо у тебя неполадки просто какие то
 

neozz

New member
неполадок нет.
до 5500 крутить херня,там идет только максимальный показатель по Лошадям,а нужен момент который на 3000-4000 сидит+передаточные числа передач.
1 передаче вообще нахер раскруктка до отсечки.2 можно до отсечки.в иделе быстро дойти до 4,она пряма и даёт уверенный момент.
 
Пох ваще кручу по максимому приора под капотом, движки оборотистые так что можно крутми смело до 6тыщ это вам не классика!
 
я с тобой в полемику вступать не думаю.нравиться крутить бестолку мотор-крути дальше!толку от кручения 8 кл-0
достаточно крутить до максимальных по моменту.
Ты ещё нихуя не читаешь меня,передаточные числа далеко не всех передач способны адекватно дать мощи на разгон.
первую вообще крутить гулупо.
хотя другим овнам конечно же блять виднее,ведь есть личный опыт.
Это знаешь мне напоминает пиздежь владельцев 124,126 моторов,мол они божественные и типа валят.нихуя не валят как ни крути.
Есть реальный график по работе мотор,хоть обкрутись больше момент чем есть ты не получишь.
 
Сверху