добра ребята. проблема: заменил бендикс в стартере, собрал, поставил, поворачиваю ключ зажигания - в ответ от стартера тишина (приборка рабтает,

добра ребята. проблема: заменил бендикс в стартере, собрал, поставил, поворачиваю ключ зажигания - в ответ от стартера тишина (приборка рабтает, бензонасос крутится). Бортовик показывает что даже напряжение не падает когда стартер должен крутиться. Напрямую отвёрткой замыкаю контакты на втягивающем - заводится. кто сталкивался с этим? грешу на неконтакт от зажигания до втягивающего. через что провод ещё проходит тут, предохранитель может есть какой то?
 
Замок может. Его можно проверить лампочкой. Вставляешь папку в проводок что идёт на стартер, если не зпгориться,значит нет контакта
 

domains365

New member
спасибо за ответ. я уж думал спустили всё на тормозах)) не в курсе между замком и стартером есть предохранитель? или через реле ещё какое нибудь может идёт?
 

sergeevich

New member
проводка скрыта в коробе и потом ещё изолентой обмотана, не отследить куда идёт провод
 

Dmitriy2007

New member
завтра буду пробовать лампочкой играть. планировал мультиметром проверить напряжение на приходящем проводе при запуске, заодно и проверю лампочкой
 

Kabo

New member
какое именно? если справа от бороды - то там их два. под торпедой(за приборной панелью) тоже два прикреплены, менял релешкой обогрева заднего стекла. всёравно не стартует стартер((
 

Alden

New member
с педалей если смотреть вверх там прямо под торпеду прикручены 2 реле от печки и от стартера
 

n1tr1k

New member
спасибо. значит те менял. сначала одну отключил, поставил от обогрева стекла - не закрутился стартер. потом второй так же сделал-тот же результат. вернул всё обратно. буду дальше рыть
 
Сверху