добра вам. что посоветуете купить? Ford Focus 3 или KIA RIO. склюняюсь к форду. дополнительные варианты в пределах 500т.р. Свою 14-ую буду продавать в

добра вам. что посоветуете купить? Ford Focus 3 или KIA RIO. склюняюсь к форду. Приветствую дополнительные варианты в пределах 500т.р. Свою 14-ую буду продавать в течении месяца, потом надо будет искать что то новое
 
оправданно. У дяди новая 2008 года. Так по сей день в ней ничего совершенно не ломалось, вообще без проблем. У тестя аурис, та же королла только хэтчбек, тоже 2008 года, тоже горя не знает.
 
марк2 бери за 200,в помпонии закажешь какой нить супер быстрый дрыгатель,кароч туда все это засунешь и потом будешь жару давать на улицах своего сельпо
 

Irena2

New member
машину беру чтоб жена будучи беременной ездила с комфортом. потом купим другую. сначала думал KIA SPORTAGE, а посмотрели - как то в бюджет не укладываемся совсем. я с 14-ой наковырялся, всё там прошустрил, теперь же машина нужна которую завёл и поехал. для развлечения потом 21099 куплю, чтоб ковыряться в ней
 

livemouse

New member
ну если ток сам переставишь,а так-эт же чистокровный император
 

benx

New member
Короче у знакомого таксопарк. Могу сказать что киа рио, и солярис на высоте. Поло По лучше в управление и т. Д.. Но начинает ломаться после 120(серьезные).и запчасти как на мерседес. Форд 3 разваливается после 30 тыс. км .но она хороша По сравнению что выше. Мутцуха10 ходовая долго не ходит да и остальных проблем хватает. 9лансер на много лучше. Корола это реально вот машинка дак машинка По сравнению с другими.
 
Сверху