Доброе утро. Что за фигня ? Левый дефлектор на стекло дует теплым правый холодным. А в ноги норм. Температура в норме двигателя. Че за фигня на ул

e-stage

New member
Доброе утро. Что за фигня ? Левый дефлектор на стекло дует теплым правый холодным. А в ноги норм. Температура в норме двигателя. Че за фигня на ул всего минус 16.
 

michas

New member
С водительской стороны открой боковину тарпеды, натяни тросик холод/тепло( в ютубе полно видюх). Открой кожух моторчика печки под капотом, может мусора много( я от туда что только не вытащил).
 

МЕТС

New member
В том то и прикол. Что краник открыт полностью. Хол гор воздух тоже я уже думаю на термостат . Помпа новая
 
Может я че не так делал. Заслонка гор хол. Я залес посмотрел вроде люфта нет . Больше не шевелиться. Или надо тросик сниматт а потом смотреть
 

Timur Gvozdik

New member
я убрал тросик, закрыл заслонку и затянул стяжкой на зиму( у меня зимой холодно в городе). Будет жарко, окно открою или печку выключу. На лето сниму стяжку и накину тросик.
 

skvayr

New member
все таки думаешь трос этот. Я просто делал на горячий возлух залазил туда и пытался еще заслонку утопить . Больше не шла . Или надо тросик перед этим снимать
 
Сверху