Доброе время суток .Мужики прихожу с Армии и хотелось бы обновить цвет на 2114 полностью все машину и по убирать немного ржавчины на дверях .сколько

Доброе время суток .Мужики прихожу с Армии и хотелось бы обновить цвет на 2114 полностью все машину и по убирать немного ржавчины на дверях .сколько будет стоить ?желательно кто с Ростова на Дону ну и хотелось бы узнать цены в других район .
 

bashgaz

New member
Один элемент 5 тыс. Какого года тачка? Может уже порогов нет, чем больше гнили, тем больше выложиться придётся. Новое крыло в цвет около 4 тыс. Четырка

q8voczmVc_g.jpg
 

crash

New member
2008 года маши в идеале просто пошла на задней двери,крышка багажника .просто есть царапины время то уже и хотел сделать чтоб все классно было.или что-то посоветуешь другое ?
 

wanick

New member
Я в Ростове узнавал и мне зарядили 70-80 тыс. Перекрасить и рыжики убрать
 
я так же 08 взял, так по мелочи рыжики местами. В этом году подкрасить захотел, пороги вскрыл, а порогов нет уже и на дно пошла гниль. Внимательно так что. А четырка по нашим дорогам брякает только впуть. Но в качестве рабочей лошадки идеально, главное не перегрузить. Так что, если нравится то бери. Вкладываться придется полюбому
 
Сверху