Доброе время суток. Понимаю что глупо но мне интересно кто нибудь устанавливал кондер в 14? Это вообще возможно

Доброе время суток. Понимаю что глупо но мне интересно кто нибудь устанавливал кондер в 14? Это вообще возможно?
 

Active

New member
вот читаю каждый день твои эти коменты и понять не могу, ты жизнью обиженный или этой машиной?
 

Vlezz

New member
в жизни у меня всё хорошо А эта машина кусок говна Бомбить от неё пипец
 

sillie

New member
И с восьми клопами ставят. Единственный минус, привключении кондиционера, мощность ощутимо проседает.
 

Dongregory

New member
насколько я знаю там даже вроде уже готовые провода с фишками в машине есть
 

Max Mad

New member
Каждый строит и улучшает машину под себя.нет плохих машин.есть плохие владельцы)
 

bashgaz

New member
просто реально заебали эти нытики каждый день, главное не продают ее, ездят, нихуя с машиной не делают, она ломается, потом плачут что машина говно и в нее ненадо вкладывать
 
я тоже знаю таких людей,у которых пол машины разваливаются а они говорят да похуй потом сделаю и у них все копится копится пока машина полностью не встанет.Вот я допустим ухаживаю за машиной,раз в год на полировку,эур поставил,новые диски въебал и как сразу что то загремело в подвеске прям сразу же на сл день уже стараюсь все поменять и вот машина реально в такие моменты реально радует,когда чистая красивая блестит на красивых колесах и не шумит)даже продавать жалко,не охото кота в мешке
 

Sibtitan

New member
Я как бы для себя это спрашиваю и хочу со временем поставить, мне много кто говорить на фиг вкладываешься в первую очередь это будет мне комфортно а какой марки машина разницы нет. Просто те люди которые отговаривают потом же сами и кайф уют от комфорта.
 

Max Mad

New member
Пацаны вы не путайте, я тоже люблю свою машину, что я только в ней не сделал, по этому и вывод такой, она по уровню комфорта: переднеприводная семёрка, та же самая калина или приора намного камфортее, если вам больше 25лет, я советую вам избавляться от неё, та же самая 8ка с 80-х, просто со спойлером
 
Машина просто для народа!недорогая во всем!пожтому и берут.а то что модель устаревшая это верно!но у кооо на что скольуо денег есть.и если хочешь кондей то ставь!твоя тачка тебе ездить а не кому т.Кто то и туалетную бумагу покупает по 100р.за рулон,так как узаживают за собой,а кто т не вытирается вообще
 
Машина нормальная, если бы реально качество наших запчастей были хорошие а не китайское гавно,то ничего не ломалось бы поставили и забыли
 
Сверху