Доброго всем дня! Проблемы с е газом зависают обороты на 2000 после заправки на азс роснефть чё за х...

На ходу? Или как? Я когда еду, пропадает резко тяга, на обочине останавливаюсь, 2к оборотов держит сама.. езжу по сервисам целый день, никто нихуя сказать не может толком
 

БСПРОМ

New member
Нахуй вы вообще ездите на этом ебучем газу, вообще не признаю эту хуйню, движ изначально придуман для использования с нефтяным горючим! Видел в сервисах что происходит с поршневой на газу, хотите экономить а получается на оборот...
 

e-stage

New member
Давайте чуваки продолжайте ставить себе газ, экономьте

UBAmwhl7k50.jpg
 
видел в сервисе разобранную 15 на газу там пизда просто так как там работает свой чел он рассказал что это газ влияет на движ негативно, простым клиентам в большинстве случаев об этом не расскажут по тому что им нужны такие как вы на газу)) ездить и нести им деньги за ремонты, работать же надо сервисам всё-таки))
 

Dynamix

New member
я про газ спорить не буду, просто ты не по теме написал) или не в тот пост)))
 

Agen

New member
Ну вот, бензин значит очень хороший,2000 холостые не четырка прям Феррари
 

Gerin778

New member
только что был в сервисе сказали бензин не причём нужна замена дросселя или вина проводки ну как машина 13 года говорят 90% виновен дроссель.
 

Zelenen

New member
Короче, мне тоже показало ошибку дросселя. НО, залез, посмотрел фишку на педали, там она вся мокрая. Не знаю какого хуя на фишку вода попала и от куда, продул её, все норм вроде, перестала залипать. Проверь фишки на педали и на дросселе самом, там фиолетовая фишка.
 

RC2

New member
если мне это не поможет, то придется дроссель менять, а так, в сервисе говорят если щас все збс будет, тогда говорит можешь так ездить, ибо дроссель нормально так по деньгам менять выйдет, а пока голову не ебет, лучше не лезь
 
Сверху