Долго думал о приобретении 2114, точнее искал живую, в итоге купил младшего брата... вопрос мужики: какие посоветуете внешние гранаты поставить и

Долго думал о приобретении 2114, точнее искал живую, в итоге купил младшего брата... вопрос мужики: какие посоветуете внешние гранаты поставить и какой марки купить диск сцепления? Машина 2003 года, практически вся в родном кузове и краске! Две бабы хозяйки были видимо и спалили сцепления))) осталось теперь тонировку диски и ксенон, и мои 33 года теряют минимум 10 лет... а ещё скиньте фото вариантов зеркал, если есть!!! Друг посоветовал не заморачиваться с выбором масла, хотя не сторонник дешёвого- а вы что льёте?

78ZVDp5u0Wk.jpg
 

Slavyan

New member
у меня друг за 70 нашел живую,ну там была проблема с коробкой 2 передача выбивала но мы в гараже перебрали и все нормально стало
 

Игуана67

New member
у него тока крыло было в аварии мелкой и крыша капота фотографии видели с места дтп у которых брали отдали прям в цвет крышку капота и крыло с бампером сами поставили,а так проходили толщенометром не было больше не где битых мест,и в заводской краске,могу потом фото прислать в выходные ее
 

Mel

New member
да мне не зачем...просто видишь все описание оно еще допсредств требует, это хорошо что сами делаете, а так это миниум еще 20 вложить надо...впрочем я в свою тоже самое, сначала технически,потом диски, музыка...а вообще жоповозка обычная поэтому не парюсь...главное цена адекватна и продавая ниче не потеряю
 

Rik_ST

New member
не я с нашем автопромом завязал это хлам и все что делается в России это тоже хлам,я имею ввиду все что собираеться в России даже иномарки,у меня было все 3 машины нашего автопрома больше всего меня порадовала ваз 2112
 

kamenef

New member
с этим соглашусь,а так удачи тебе с ваз 2109,она инжектор или карбюратор ?
 
Сверху