Допустим, есть подсос воздуха, прям на дроссельной заслонке, работает на хх идеально, едит вроде бы тоже не провалов и тд, но есть небольшая

Child

New member
Допустим, есть подсос воздуха, прям на дроссельной заслонке, работает на хх идеально, едит вроде бы тоже не провалов и тд, но есть небольшая проблема, при езде медленно типо на 1 й, типо по неровной дороге, слегка поддергивает её, из за подсоса же может быть ? И когда холодная и на улице прохладно ближе к тысячи оборотов слегка подгазовывает ... Дпдз менял, и не раз .... Просто не пойму есть подсос почему хх идеальный ....поэтому и сомнения по поводу, что поддергивает её из за подсоса ..
 

balkan

New member
вам смешно а мне нет я уже 9 дней ебусь с ней, то лучше то хуже, я уже заебался срываюсь на всех >
 

Zilibober

New member
и чё, на четырке нормально все было после его удаления? Как трубки глушил и как вентиляцию бака делал?
 

qwertyk

New member
работала лучше ехала лучше, с дроселя болтом заглушил тот что с бака идёт так и оставил ... И все збс
 

wistyle

New member
у меня просто программно убрали а так нет и воздух с бака брал ... А если работает смысла нет убирать там ток на холодную открывается клапан
 

idler

New member
для теста с клапана сними патрубок заглуши и покатайся
 

massageam

New member
че по моей ситуацией думаешь ? Сосёт воздух прям с под пружины, та что на дроселе ....
 

level1

New member
даже минимальный подсос это плавающие холостые обороты. Не думаю что это подсос.
 
да вот в том то и дело хх идеально, а дымогенератором проверял херачит дым + ртом дул, продувалось ...
 

VQsaBL

New member
+ подогрев убирал ещё хуже дергалась как будто расширяется металл в дроселе подсоса меньше ....
 

helper777

New member
я уже не знаю че ей надо, все в идеале по елм и такая ебала, уже думаю завтра поехать дроссель новый купить ....
 

RGS

New member
и кстате люфт был дроселя осевой я убрал по лучше стало но один хрен бывает дёргает её, и да если 2 т держать тоже дёргает её ...
 

global_surveys

New member
нихера тебя поволокло) зачем тебе дроссель новый? Возьми на разборке покататься, ничего не изменится, вернёш обратно
 

Child

New member
да бу может быть таким, тк воздух сосёт я думаю ты понимаешь где пружина стоит механизм куда трос одивать там вырабатывается эта фтулка, так вот от туда дым и идёт .... И + по елм шаг рхх 12-14 говорят типо норм но, это мало очень ...
 
просто если возьмёшь новый и ничего не изменится, то будет печально. Сколько он новый стоит? Тыщ 6?
 
Сверху