Друг купил себе 99,после того как были жесткие дожди он чуть утопил салон, сегодня решил его высушить, а там собственно ничего нового. Так вот это

ka-p

New member
Друг купил себе 99,после того как были жесткие дожди он чуть утопил салон, сегодня решил его высушить, а там собственно ничего нового. Так вот это можно еще как то оживить или уже только сварка? Дыр вроде нету,ну по тихому начинается.Чем обработать,замазать

IdzpYMe_bVE.jpg
 

CosmoStar

New member
В салон попадает вода, поэтому вот такое и происходит со временем.
 

hobotov

New member
Зачисти, обработай пушечным салом, желательно прям по ржавчине пролмазвть отработкой, масло приостанавливает ржавение
Проверено
 

Sebastano

New member
Я свои полы зачистил железной насадкой, пушечное сало смешанное мот. маслом(ещё добавил масло с запахом лимона) и прошёлся кисточкой.вроде норм).
 
Зачисти. Обработай цинкарем. Залей смесь которую выше рекомендуют. Я бы вообще резиной сверху жидкой залил и заклеил шумкой плотно чтобы вода наверняка до кузова не доходила
 
У меня на тринашка тоже самое было. Зачастил, залил преобразователь, после грунтанул. Потом мазал литолом+масло(только не отработка, а купил новое самое дешевое, отработка сильно вонючая) и всё. Купил материал который не впитывает влагу и кинул сверху на всю эту жижу. После собрал салон обратно.
 
Сверху