Друзья давайте обсудим вопрос почему всеже часть наших клубовчан пересаживаются на приору) И кто имел опты владения Приорой опишите как там сям по

Basil555

New member
Друзья давайте обсудим вопрос почему всеже часть наших клубовчан пересаживаются на приору) И кто имел опты владения Приорой опишите как там сям по ценам на запчаст и ебучий ремень грм загнутые клапана?)) Просто мысля набежала т.к очень долго вот уже месяц ущу четырку столько тачек пересмотрел ушатаные скручены пробеги да и ценик заряжают муштандоиды под 180-220 тыщ за 13 ый год)))
Вот и подумал может кто в группе на приорках гонял?))) Всеж 200 тыщ дороговато .... P.S нищеброд я) на новую нету денег 275 рэ и то все не хочу вкладывать....задумал максимум 150-180 отдать на покупку))

7y3AJI6zMn4.jpg
 

aleirin

New member
а сколько стоит ремень грм заменить на ней? Очень апасно поршня клапана)
 

sirrsirr

New member
в лс напиши за скок
Ну по кузову есть мелчие косячки но зато не бита
Трудно найти не битую
 

Andrei_IW

New member
у отца приора. Сам ездил на ней. По комфортнее намного 14. Резвее .НОО ремонт куда дороже. Помпу уже сам например не поменяешь. И сыпится хоть отец и ухаживает.
 

Inspector Tequila

New member
Пересел на приору, один кондюк чего стоит) комфортная тачка, дороже в обслуге, бегает бодрее, грм менять вовремя и все, замена с ремнем где-то 6 -7 к
 
У знакомого ремень на приоре порвался на днях.после замены две недели по ездил.ремень не дешёвый был.брак или что я незнаю ну в итоге погнуты клапана разбиты поршня и седла в гбц.вот она плата за резвость и мощь.тыс на 50 он попал.конечно приора получше чем 14 но я бы не связывался.
 

ldv

New member
Ездил на Приоре, во всем лучше, не намного, но лучше. А по запчастям впринципе тоже самое, у меня была, с кондеем, АБС, эур, все работало как часы, но с клапанами да, ездишь и боишься . Комплект ГРМ 3800 гэйтс, и плюс замена, в итоге грубо 5к чтоб поменять ГРМ
 
тоже Приора была поменял ролики ремни и через 2000 пробега порвался тоже попал на ремонт, после еще и масло жрала продал и перекрестился сыпется Приора как ни одно так другое
 

Viziare

New member
Приора во всем превосходит 14 .. выемки сделаешь и ездишь смело,и не какие клапана не погнутся
 
Сверху