Друзья из печки пахнет как горелый неприятный запах, голова болит, печка умирает

А тосол не уходит? И пахнет постоянно или через раз? У меня так было, оказалось что просто незамерзайка капала на штаны
 

goldler

New member
может сопливиться радиатор печки чутка и на радике на этом губка по краям вот радиатор нагреваеться и этой хуйней воняет это как вариант а так не знаю
 

sivruk

New member
Прекращай печку старыми шпалами топить. Попробуй осиновыми или берёзовыми дровами
 

kas

New member
У пацана на приоре так огонь с дефлекторов похуярил, пол салона сгорело
 
пахнет сестра говорит как резиной, запах сильный, печка сильнее работает запаха больше, запах не приятный голова болит, в начале раз на раз сейчас постоянно
 
в начале раз на раз было сейчас постоянно, незамерзайку не использую, может из-за тосола? Вообще возможно есть подозрение антифриз капает на коллектор
 
Он с каждым разом всё вонючее а потом просто у тебя в салоне будет как 100 вейперов по сидело .
Тоесть белая туманка с печки повалит.
 

Gorunov

New member
у меня протекал антифриз, тоже воняло странно им . Проверь патрубки, нигде ли не протекает
 

selaboff

New member
попробуй машину заведи, капельку тосола капни на штаны если запахнет с таким же запахом то это оно
 
запах появился после полной прогревки движка, в холодную никакого запаха нет, это антифриз он уменьшается меньше минимума
 
Разницы ни какой,газ или бензин,ОЖ это совсем другое.колектор нагревается от горячих паров и в этом момент капает на его ОЖ и она же испаряется и эта вонь идёт к тебе в Солон .
 
Сверху