Друзья кто балку с крабами на четырку ставил? Как ощущение, в право так и тянет при разгоне? Интересно мнение кто реально

Друзья кто балку с крабами на четырку ставил? Как ощущение, в право так и тянет при разгоне? Интересно мнение кто реально ставил
 

margaritka

New member
У меня стоит. На увод кузова при разгоне она никак не влияет. Но с ней морда собранная стала, стойки работать лучше начали, в поворотах нет таких кренов.
 

www.dro4ila.net

New member
Ждём коментов от местных экспертов в стиле-при аварии всю морду снесет, в одну сторону прилетит вторую уведет.итд.
 

SADtg

New member
я думаю что если такой сильный удар будет что из за нее всю морду снесет то благодаря ее жесткости она и жизнь спасет, благодаря ей удар пойдет равномерно по всему кузову
 

Skorp

New member
на эту балку нужно свою защиту брать, автопродуктовскую. Либо колхозить с родной что то
 

Chunga-Changa

New member
ну вроде меньше тянуть стало, просто после установки всех железок я стал меньше вжаривать на ней)поэтому точно сказать не могу)
 

galkac

New member
когда будут на иномарку запчасти по цене как на четырку то сразу и возьму)))
 
что бы в право не тянуло нужно треугольные рычаги или весь подрамник ставить,эта балка просто делает машину собранней
 
Сверху