Друзья мои самараводы,после 100 км начинает руль колбасить что смотреть?грешу на колёса,может с жопы на морду кинуть?или что то смотреть ещё?кто

not_something

New member
Друзья мои самараводы,после 100 км начинает руль колбасить что смотреть?грешу на колёса,может с жопы на морду кинуть?или что то смотреть ещё?кто поможет первым верно решить проблему советом 100 рублей на телефон))))маленькая векторина)
 
Я вот не знаю как че у вас, но у меня было такое, что Балансировку сделал, но на мойки оказывается грузик выбили или сам упал, вот и колбасило
 

AllForLove

New member
ну а как ты на растоянии определиш,там что угодно может быть может шишка где на колесе может резина просто фигня,
 

dudnikov

New member
1) Почисти диски мне не раз помогало2) если в машине на ходу по трассе вой стоит значит ступичные меняй причем очень очень скоро дело не шуточное 3) колеса выверни в одну сторону и пробуй стртнуться и в друоую сторону тоже
 

xander067

New member
подними передок и разгони до сотни, сам всё увидишь. Денег не нужно, если что.
 

soladi

New member
Балансировку смотри. Я помню в двух разных шиномонтажах балансировал. Один отбалансировал, а толку 0, к другому поехал, дык потом все чудесно стало.
 
Сверху