Друзья! Такой вопрос...У меня есть зарядное устройство от прикуривателя для смартфона на 1 Ампер.... Смартфончик китайскый Hyauwei Y 320 он же Билайн

Друзья! Такой вопрос...У меня есть зарядное устройство от прикуривателя для смартфона на 1 Ампер.... Смартфончик китайскый Hyauwei Y 320 он же Билайн СМАРТ2 Батарейка садится неимоверно быстро а сам зарядник не справляется.Но дома от сети 220 в заряжает быстро. Так вот у меня потребность в навигаторе и интернете за рулем!
Что посоветуете
1- может зарядное устройство взять на 2.4 ампер? Смартфон новый покупать чет не охото телефон так то рабочий все исправно а вот родной аккум для него из китая месяц ждать....
2 - Есть внешние аккумуляторы там вообще на 6000-10000 ампер
3- Купить смартфон с зарядкой на 4 000 ампер.
Основная потребность в навигаторе и инете.

У КОГО КАК? ВСЕЖ НУЖНО ЧТОБ СТАБИЛЬНО РАБОТАЛ ПЛАНШЕТ СМАРТФОН ДЛЯ РАБОТЫ НУЖНО!

3C_bBLMxcO4.jpg
 

Зиновий

New member
Купить нормальное зарядной устройство что нить типа деппы или сяоми, а лучше конечно нормальный телефон, 4000 махов хватает на 2 дня при среднем использовании и на сутки при активном
 

bestmark

New member
а на сколько ампер? там продаются на 2.4 ампер чето там) просто не шарю... Есть так же на 3 ампер но говорят что больше 2.4 вроде нельзя типо тельфон сгорит
 

Evil Dwarf

New member
на 2 Ампера, 3 Ампера плата в телефоне не пропустит, да даже мало какой недорогой кабель сможет через себя более двух ампер пропустить
 
Сверху