Друзья вопрос на один мимилиолион невидимых копеек))) Подскажите с этими серыми полосками как быть? МОжно их перекрасить чтобы черными были или они

Sibtitan

New member
Друзья вопрос на один мимилиолион невидимых копеек)))
Подскажите с этими серыми полосками как быть? МОжно их перекрасить чтобы черными были или они снимаются? Авто было в мелких дтп ездила девушка но при этом заменен радиатор при столкновении на перекретске заменен капот и крыло правое....Будет ли в таком слуае геометрия порушена или же просто гнить начнет в этом месте быстрее
Пробег 114 тысяч км просит 105 тыс руб год 2007 птс 3 владелец и при этом на сайте ГИБДД
запись
Периоды регистрации транспортного средства
c 29.04.2007 по 26.12.2007: Физическое лицо
c 26.12.2007 по 05.03.2011: Физическое лицо
c 05.03.2011 по настоящее время: Физическое лицо
Тип последней операции: регистрация снятых с учета
/
вот это рег-я снятых с учета в каких случаях бывает? При покупке у перекупа наверное когда первый собственик продал перекупу тот естествено на себя не оформил 10 дней прошло бывший собственик пошел с учет снял и далее новый клиент который купил у перекупа заново поставил на учет и получил новые номера я так думаю....
Жду комментов друзья!

2DWf2WFyGyM.jpg
 

StepanP

New member
07 года стоят около 70-80 тысяч р.тем более хозяев много,бита,прообег как и три хозяина,три раза наверно скручивали.еще вроде и переднее крыло гниет.если нет запрета,можешь делать регистрацию,и проверь штрафы
 

Jonny-23

New member
Ниче страшного с геометрией. Я и не так бил. А серые полоски красил баллоном. Наждачка, уайтспирит, грунт в баллоне, краска, сверху лак.

K5s4Lyuv1U4.jpg
 

Bullvinkl

New member
девушка задушевно сама все рассказала просто приятно что не скрывает что стукала тачку))) а если не красить это что там резинка такая? Может проще купить где черного цвета и переклеить? Просто щас зима красить не очень...гаража нет. да и если это резина то ее красить чет незнаю отколупится кажется....Как она называется правильно?
 

Forward!

New member
молдинги? Они пластиковые. Не снимай. Малярным скотчем и газетами прикрой кузовные детали. Да и подожди до тепла. А потом женись на ней.
 

zithromaxr

New member
Я ставил тонкие молдинги,только одна кнопка не подошла,а то все четко
 
Сверху