Думаю, что большинству известна эта проблема, проблема плат задних фонарей, точнее дорожек этих плат. Пока кардинально не хочу менять что то ( паять,

piker

New member
Думаю, что большинству известна эта проблема, проблема плат задних фонарей, точнее дорожек этих плат. Пока кардинально не хочу менять что то ( паять, менять цоколи на цоколи от классики ), но есть такой вопрос
Если поставить диодный лампочки вместо габарит и стопов, где чаще всего выжигаются дорожки, по идее они должны меньше греться и так плавить саму плату, значит может помочь? Кто что думает и может кто то уже так делал?) буду благодарен за отзыв об этом :)

По поводу смен фонарей на освар, скажу сразу, мне просто не нравится их вид, нравится сток, но покупка плат чёт надоела)
Заранее спасибо )

r47DMeLUdWg.jpg
 

supermend

New member
вообще как думаешь, мысль правильная?
Да днём наши габариты и так не видно, можно в принципе доработать фольгой
 

Huanita

New member
той мощности )
Лампочки не успевают перегорать, перегорают сами дорожки
 

Beretta

New member
короче как я делал. Купил новые платы, наклеил алюминиевый скотч, стяжками скрепил патроны, заменил штекеры и было все отлично.
 

Maxxima

New member
да я понял. Странно у меня вроде дорожки держаться. Проблема была с контактами плохими только
 
У меня из-за влаги лители эти платы.Не мог понять от куда вода там появлялась.Корче, заматал целафаном и скотчем плату и уаля все норм
 

TECH-KREP

New member
ну когда купил через 2года были я то всего 5лет электриком работаю, учился я то на автомеханика
 
Сверху