Думаю после 14-ки такого себе взять) кто что о нем знает? 13 год на палке комплектация полулюкс цена от

KRITIK

New member
Думаю после 14-ки такого себе взять) кто что о нем знает? 13 год на палке комплектация полулюкс цена от 460

iwYd-OgDISM.jpg
 

reagan

New member
Хорошая машина! Отец покупал с салона, тоже был на палке, 126лс по-моему если память не изменяет. Метет как надо!) Ну и проблем с ним не было вообще!
 

Disignmaker

New member
Мертвая машина,ломается постоянно,запчасти дорогие,японца надо брать,а не этот шлак
 
Говно редкостное, особенно в этом кузове. Про него хорошо отзываются только те, кто никогда на нормальных машинах не ездил. Та же Веста во много раз лучше его
 

bizmenchik

New member
Хуйня конечно. Я вон на 14 и на рыбалку, и с семьёй на природу с палатками, а на этой пузотерке куда ты поедешь?
 

Vainonia

New member
Никого не слушай, бери че по кайфу) а то бля начитаются отзывов, "эксперты" то у знакомых якобы ломалась, то ещё какая нибудь хуйня.. потому что берут хламон уставший, я могу про него сказать что хороший надежный авто,в разы лучше той же Весты бля, потому что тоже есть знакомые которые ездят на таком, сколько людей столько и мнений,просто при выборе проверь все как следует загони на сто посоветуйся с реально шарящими кто занимается машинами)не торопись, и из этого уже выруливать)
 
Сверху