Думаю продать свою 2114 и купить Акцента, Спектру, Фокуса 1, либо Калину на край. Бюджет тысяч 200000руб. До этого была хорошая иномарка, но

Derack

New member
Всем привет. Думаю продать свою 2114 и купить Акцента, Спектру, Фокуса 1, либо Калину на край. Бюджет тысяч 200000руб. До этого была хорошая иномарка, но обстоятельства подвергли взять это чудо. Проездил всего месяц. Авто 2013 года, сентябрь. Кто что думает. Много ли потеряет она в цене до следующего лета. Куплена была за 195000 руб., с пробегом в 93000 км. после вложено еще почти 15000 руб. (сцепление, опоры двигателя, зеркала нормальные пружины и амортизаторы). Или на ней покататся года 1.5-2 и купить потом чтото стоящее. Авто без ржавчины и прочей хрени. Спасибо за ранее за дельные советы.
 
Ездить, катать свою попу и не только.
А на следующий год купить другую афту. Ну впрочем ты и сам так написал
 

letmeknow

New member
можно было бы и не вкладывать, менял сцепление и пружины для себя. Поставил чуть пониже техноресор -30.
 

GigaFreeHost

New member
Колоссальной разницы не почувствуешь от спектры и акцента .Сам после 9 лансера в отл сост сел на 14 12года,за ту сумму не факт что купишь в приличном состоянии( кот в мешке окажется ) Мой совет подкопить и уже на сл годик взять что-то за 300+. Сам так и сделаю. Мое сугубо личное мнение

cSMdDDFgov0.jpg
 

Paunchy

New member
напрягает только одно, это кузов и его стойкость к корозии.
 

skvayr

New member
по мне это единственный минус этой тачки, я все обработал сразу после покупки
 

Zilibober

New member
прислушаюсь к вашим мнениям скорее всего, думаю тоже взять все обработать тогда и катать еще как минимум годик.
 

Maxon

New member
я бесконтактной мойкой стараюсь все щели проходить,углы крыльев, пороги и т.д. Думается это поможет справиться с очагами корозии
 
много других смотрел, у них за эти деньги была уже ржавчина, а у некоторых и гниль. На этой ни намека, только сколы на бампере переднем и капоте чуток.
 

devious65

New member
вообщем я прихожу к выводу, что не стоит мешкаться, а продолжать ездить на четырке. Спасибо про отзыв об Акценте:))
 
Сверху