Думаю устроится в такси. Расскажите что да как там? Стоит ли? Как по деньгам

fhtagn

New member
Всем привет. Думаю устроится в такси. Расскажите что да как там? Стоит ли? Как по деньгам?
 

yet000

New member
надо как подработку, да и курьером работал, что то не особо понравилось, надо все быстро было отвозить и возвращаться обратно да и ща 12 часов 1200 и компенсация бензина
 

encomstr

New member
в своем городе с 9до 12 в субботу (ночью) если реально ебашить то будет тебе 1.5к минимум причем поездка 80-85р
 
тема не плохая, заметишь прибыль, когда рассчитаешь оплату физического труда в час и сколько у тебя в час получается. Так-то подработка не плохая
 

Defenderyk

New member
В качестве подработки пойдет,сам таксую по ночам,существенная прибавка к семейному бюджету)
 

ecocom

New member
Я работаю в такси Максим, смысл есть работать только в час пик по будням пару часов(рубль выходит) и в ночь по выходным (рубля 4-5 поднять можно)
 

encomstr

New member
Работаю в такси уже четвёртый год на 14 С 500 руб бензина имею чистый полторашку Ну и 500 на следующую заправку это если особо не трудиться Катаюсь по смарту и по рации поездка по городу от 100 руб. в районе в основном не езжу так чисто по городу за последнюю неделю заработал 18000 с учетом того что на базу нужно Отдать полторы тысячи плюс рублевые это где-то 200 300руб красота
 

encomstr

New member
не знаю как у вас в регионе,в краснодаре наоборот гаишники отпускали когда приложение видели на телефоне,если на рэд не нарвешься,а так как подработка норм,если начнешь реально хуярить то современем будешь на тачку только работать
 

vf2005

New member
да там особо ниче не говорят,научат с приложением работать,а так я лично пятницу и субботу с вечара часов в 3-4 выходил и до утра работал,рубля 3-4 чистыми оставалось,а в будние дни только днем,ночью смысла нет
 
Сверху