Двигатель 1,6 8 клапанный, это же болезнь его тарахтеть как трактор. Не излечимо или можно чего придумать

Двигатель 1,6 8 клапанный, это же болезнь его тарахтеть как трактор. Не излечимо или можно чего придумать?
 

Excluz1ve

New member
Все 1,6 грубо работают. Можешь супротека залить, помягче станет
 

GigaFreeHost

New member
залей присадку какую нить с молибденом, ликви моли например, мотору лучше/хуже не сделаешь но работать будет мягче и тише
 
ресивер алюминиевый ( у нас пластик) поставь..из за него тарахтит..прислушайся у старых десяток или полторашек у них такого нет у них он алюминиевый
 

Vlezz

New member
они работают по другому не из за ресивера) мда уж такого бреда я ещё не слышал
 

DoLLaR

New member
мне пох из за чего ну а раз ьы ахуенный профи скажи почему так двигатель тарахтит??
 

pinkeye

New member
даже если тебе пох лучше бы промолчал чем позориться, это от поршневой так тарахтит, ну и плюс толкатели гремят но это на всех 8кл
 

n9net

New member
мне позориться не перед кем .мне пох на всех абсолютно ..а не все 8 клоповые тарахтят..послушай движки у 10к например
 

alexber220

New member
Если мотор собирал адекватный человек то грубо говоря как шеснарь на гидриках должен работать
 

niqo

New member
ты ебан ..говорю послушай как работают те у которых алюминиевый ресивер
 
это ты даун, я тебе ясно сказал что тарахтит от поршневой, поставь себе алюминевый ресивер на 1.6 и будет также тарахтеть
 

O-renShill

New member
У знакомого четырка 2006 года с алюминиевым и он реально работает мягче но у него 1,5
 
На 1.6 ставили с завода поршня, с меньшим диаметром и потому он тарахтит, как трактор на холодную. На горячую норма, как и все 8 кл. Особенно, на Калиновским ДВС это хорошо слышно.
 
Сверху