Дворники плохо протирают стекло,плохо придимаю,что кроме этих пружин может быть ещё? Может подогнуть их как то или ещё что т0

Caprice

New member
Дворники плохо протирают стекло,плохо придимаю,что кроме этих пружин может быть ещё? Может подогнуть их как то или ещё что т0?

qpLmXXsSGck.jpg
 
Я себе тоже поставил без каркасные и пожалел об этом сейчас обратно поставил нормальные каркасные и вытирает будь здоров
 

Toptyg

New member
Поводки поменяй. Болты эти сильно не тяни, сорвёшь резьбу - будешь менять трапецию полностью
 

DSV

New member
нужно смотреть чтобы резинка дворника была перпендикулярна стеклу и брать щетки с мягким каркасом, чтобы гнулись хорошо, ну и пружина наверно ослабла
 
Ну Да Без каркасные Просто Не Для Наших Авто Не Я Не Спорю Они Функции Какие То Выполняют Но Не Так Успешно Как Каркасные Мне Тоже было обидно когда купил новые а потом оказалась такой шляпой
 
У меня безкаркасные, свою функцию выполняют офигенно, не прыгают, без посторонних шумов, а вот брату на приору попались какое фуфло безкаркасные, думаю на какую фирму попадешь так и повезет, а автору поста, подогни см на 2.5 эти тяги на которых дворники в сторону лобового.
 

Hobbit

New member
Да,дело в фирме,мне на десятке прям отличные попались,а на четырку обычные уже с сайта заказал,жду,полосы оставляют и не видно ничего
 

SergeyM

New member
Согласен, тут как повезет, тоже бескаркасные брал, моя сторона небольшая полоса недотерает, до этого стояли зимние, так их ветром сдувало) в общем думаю что взять
 

AlexSoft

New member
а какие размеры ты брал дворников? А то тоже нужно брать а размер забыл ))
 
Сверху