Еду и перед перекрестком сбрасываю на нейтралку и обороты проседают. Бывает по несколько раз проседают. Какие причины могут быть, накидайте вариантов.

Еду и перед перекрестком сбрасываю на нейтралку и обороты проседают. Бывает по несколько раз проседают. Какие причины могут быть, накидайте вариантов. Дмрв живой.
 

JoJoJo

New member
не было такого. Проседают прям сильно, аж моргать начинает все.
 
ну у меня так уже пару месяцев
Ремни подтянуты нормально
Хочу сапунный отсек посмотреть, сетка где клапанная крышка
Давно спрашивал кто-то, чистка помогла
 
Может масса эбу действительно, у меня такая хрень раз в несколько месяцев бывает, всё в идеале а обороты плавают, сегодня вечером было
 

benx

New member
у меня на калине на е-газе ппоседали тоже сильно как ее купил. Потом почистил до блеска дроссельный узел и норм все.
 

Bullvinkl

New member
да давно уже хочу. У нас нет нормальных мастеров. По теплу в Омск поеду.
 
обычно это помогает на егазе) чёт не ближний свет, не верю я что у вас мастеров нет, даже у меня маленьком городе есть
 

Umigatr

New member
ну в Омске есть ребята к которым ездили знакомые и все довольны. А о наших мастерах дохуя негатива по городу ходит. Не особо хочу обращаться к ним. Но завтра поеду к одному, более менее шарящему. А то заебали уже эти дрыганья.
 

Киря Acab

New member
а на ХХ на сколько открыт дроссель? у меня до чистки был 5% и тоже обороты проседали при сбросе газа, после читки стал 2% и все норм. Еще я прочитал что такое может быть из-за люфта заслонки. но там очень сложно и дальше я читать не стал
 

Nptns

New member
на холостых 2%. До чистки тоже было около 5. Пробег 58 тыщ, я не думаю что за 50 тыщ заслонка так выеблась
 
Сверху