Еду на М8, обгоняю фуру на разрешающую разметку, обогнал, перестроился, останавливает Гаец. Мол я долго обгонял, закончил маневр на двойной. Схему он

VeterLSD

New member
Еду на М8, обгоняю фуру на разрешающую разметку, обогнал, перестроился, останавливает Гаец. Мол я долго обгонял, закончил маневр на двойной. Схему он нарисовал похожую. Прерывистую разметку было хорошо видно, а на двойной уже снег лежал, не видно было. Че нормуль попал? Выписал протокол в ГАИ моего города, сказал ждать. Че нормуль попал? Рубля на 5?

Ftt6SLSuPQk.jpg
 

Leprosy

New member
Ну вроде как лишение на 3 месяца, друга лишали только просто за сплошную
 
ну буду надеятся. Херня произошла, вызжал на разрешающую, а знак и сплошную видно не было. Обидно, что сам не хотел нарушать)
 
Бля, если разметку не видно, то ты не виноват, но, если из прерывистой разметки она переходит в двойную сплошную, то должен был стоять знак "обгон запрещен", если же знака не было, то надо было фоткать это все дело (разметку под снегом и знак, точнее его отсутствие) и писать в протоколе что не согласен, и тогда тебе бы ничего не было
 
я уже подписал. Протокол отправят ко мне в город. Я хз, первый раз в такой ситуации. Думал один хер вьебут, знак же был.
 

seolink-igor

New member
вот я о том же думаю. Но я впервой с этим столкнулся. Может в суд вызовут, там спиздану.
 

AndrewRock

New member
знак был, разметку двойную видно не было. Я начал обгон на резрешающую, а знак не видел(за фурой был), закончил на двойной(рна под снегом)
 

vtochku

New member
надеюсь. Но протокол выписали, я подписал, и отправили его в мой город. Придется ждать решения, может вызовут меня, чтобя я обьяснился. Хз.
 
Сверху