Этой фигней обработал арки, один слой, сколько слоёв покрывать ?? Поверх мастики ещё чем нибудь обработать ещё чтоб не вымыло её ? Жидкой резиной

Kungu

New member
Этой фигней обработал арки, один слой, сколько слоёв покрывать ?? Поверх мастики ещё чем нибудь обработать ещё чтоб не вымыло её ? Жидкой резиной например

a7c1V3a1uvo.jpg
 

Natata

New member
лучше себя пивком обработай,14 все равно ничего не поможет
 

nitro_glicerin

New member
трезвенник, самое главное чтоб она не отваливалась, подкрылки ставить не хочу
 

maks105fm

New member
как мыл в этих местах труднодоступных? Мастика зло. Отработка, пушсало, мовиль и промазывай, пушсала больше добавить
 

akoman

New member
тачку на домкрат до конца, щёткой по металлу прошелся, ржавчину цинкарем вытравливал 4 дня, смыл бензом всю арку, снял стойку, обезжирил,загрунтовал, промазал мастикой
 

uncleedik

New member
а у меня подкрылки старый хозяин захуярил саморезами.. но арки целые все.. Машина 10 года. Вот думаю снимать их или нет..
 

Абрашка

New member
сало хуй вымыешь.. а мастика трескается и вода и грязь попадает в эти трещинки..
 
крылья у меня целые, ни рыжика а вот в самой арке гнить начинало, мастику родную по весне размыло

LWYxTBI30jE.jpg
 

Scripter87

New member
как думаешь старые подкрылки в топку? Они на саморезах... или обработать все и назад их поставить
 

BESTRAFER

New member
раз поставили пусть стоят, хуже уже не будет, я сверлить не хочу, дырки делать оттуда гнить начинает, а так хоть проветривается
 
да пиздец дикость сверлить... как приехал смотреть машину смотрю подкрылки на саморезах аж сердце кровью обливалось.. да сниму их нахер, промажу намертво, эти отверстия литолом с саледолом все промажу и заебись будет
 
Сверху