Этот автомобиль не перестает удивлять. Как и говорил перестала заводиться с первого раза не только зимой, но и летом. Говорят что бензонасос

Мишаня

New member
Этот автомобиль не перестает удивлять. Как и говорил перестала заводиться с первого раза не только зимой, но и летом. Говорят что бензонасос помирает. Уже собрался ехать покупать и менять, так она второй день подряд с первого раза стартует
 

Hiramax

New member
А ты попробуй припугнуть её сдачей на металлолом. Глядишь и рыжики сами собой рассосутся и ломаться перестанет
 
всем знакомым говорю,что тачка говно,к херам продавать надо и т.д.
расход на литр упал,с полгода не ломается(но рыжики все равно лезут)
буду думать на счет рыжиков...как их победить
 
Машина беда согласен..сам мучаюсь.одно сделал.другое сломалось..а с рыжаками смерился к хуям!так еще не продать этот хлам..
 

TSAR

New member
если бы все забирая автомобиль с салона делали хороший антикор было бы счастье, у меня 11 года автомобиль, ни одного рыжика но и при всём при этом ни одного крашенного элемента у автомобиля. Следить надо за машиной, автомобиль стоит своих денег, у нас же тут не клуб любителей Лада Веста, да и вы этот хлам не за пол миллиона рублей покупали ! . Какие аналоги есть за эти деньги ? (скорее всего никаких) Зачем тогда говорить то что автомобиль гавно, беда и тд и тп. Каждый автомобиль стоит своих денег.
 
да щас и бюджетные иномарки не идеальны тот же Солярис щас под 900 тысяч стоит и косяков хватает зайдешь в группу почитаешь у них там скрипит,тут бренчит...на скорости свыше 120 кидает жалоб тоже хватает что уж про Самары говорить
 

alukartpro

New member
у меня 13й год..тачка хорошо залита...но блять сколы делаються на трасе и тд..и как их победить?вить потом и рижье появляеться...
 
Сверху