Еще раз. Подключил бск, включаю габариты он ругается что где то лампочка не работает. Лампы все горят, предохранители в норме все норм. В чем проблема

VLAD_X

New member
Еще раз. Подключил бск, включаю габариты он ругается что где то лампочка не работает. Лампы все горят, предохранители в норме все норм. В чем проблема?

ZBOn4tur8Ns.jpg
 

eugene_b

New member
Диод либо перегорел где то, лили посмотри задний ход может 1 лампа не гореть
 

crash

New member
так он же работает только на габариты и стопы. Да и ошибку показывает когда габариты включаю
 

promoartox

New member
у меня сейчас лично все лампочки горят кроме одной заднего хода, когда включаю габариты загорается ошибка
 

pelmen

New member
смотри все лампочки значит, потому что если ты включаешь кнопку габаритов это не значит, что у тебя может загораться эта ошибка только когда перегорят стопы или габариты, поворотники тоже смотри
 
это всё фигня, у меня тогда этой ошибки не было, загорелась, оказалось что у меня в заднем фонаре лампочка поворота перегорела, поменял ошибка убралась, а сейчас у меня диоды где не поподя стоят, дак эта ошибка теперь на постоянку горит
 

Taraskas

New member
понял. Повороты и лампочки все горят. А вот зад.ход забыл проверить))) а фонарь потолка тоже с ней дружит?
 

LoraPila

New member
вот на счёт потолка точно не знаю, но на всякий попробуй, попытка не пытка)
Это ваз и тут может быть всё что угодно)
 

babun

New member
Передние габаритные лампочки может,у меня также тускло горит и показывает что не работает
 
Сверху