Ещё момент один - случайно заметил как пробивают искры из под бронепроводов на свечах, советуйте какие самые качественные

TECH-no-LOG

New member
Ещё момент один - случайно заметил как пробивают искры из под бронепроводов на свечах, советуйте какие самые качественные?
 

HerbalPeniss

New member
это когда колючку в палец загнал и она там гниёт, т.е. организм борется с заразой и вытесняет её так и у тебя с машиной, это только начало/))
 

iSpawn

New member
Тесла

50E2Gjjo-lE.jpg
 

AlecPil

New member
спасибо завтра поставлю их, уже вычитал тест, думаю либо их либо Финвол (Finwhale)
 

JoJoJo

New member
это было в детстве, а у тебя тот же самый способ только сейчас
 
велосипед и авто сравнил... я лиш добиваюсь строгого внешнего вида для души, я кайфую катаясь на такой которой я себе представляю, какждый дрочит как он хочет как говорится! Но все же я не понимаю как такие кондиции могут не нравится! Слыш да тебе по любому нравится ты просто чето выебуешься

7GSJPpdTTZQ.jpg
 

Oca

New member
да ездит но не так как хочется, нет той тяги которой я бы мог по хвастаться ранее да и расход средний апнулся с 6,3 до 8,1, по этому завтра надо решить это дело

XsmZkInpmIU.jpg
 
расход потому что холодно а провода это норм я 2 раза менял и все точно так же сверкали и ехала одинаково лучше поменяй дпдз свечи
 
Сверху