Ещё раз про цены на машины. 14ка 2007 год. Гнилое крыло крышка багажника, низ дверей. и ещё косяки есть. Продал перекупу за 107. Щас он звонил, он

Ещё раз про цены на машины. 14ка 2007 год. Гнилое крыло крышка багажника, низ дверей. и ещё косяки есть. Продал перекупу за 107. Щас он звонил, он вложился в неё и перепродал за 125. Вот такие цены...
 

webcritic

New member
Чет хуёвый перекупщик он!!! Обычно они без вложения больше навариваются, а тут вложился и продал. Студент что ли......
 
А город какой?
У меня в ростовской области глянешь обалдеть можно за 2005 год 120-140 хотят Типа всё сделано всё идеально Но мы то кто ездит на жигулях прекрасно знаем что нормально там никогда не бывает А бывают и восьмой год за 70 продают
Ну и конечно у всех стандартное описание Не бит не крашен масло от замены до замены всё идеально все расхолники менялись буквально вчера И стандартный пробег 100 тыщ не зависимо от возраста
 

extreme7

New member
да ты че? Я как сказал тут что Логана взять, меня обосрали и сказали что это пиздец ведро.
 

skvayr

New member
в прошлом году почти на глазах авария была Логан и 15-ка почти лоб в лоб. Я подошёл, 15-ку сразу даже не узнал, а у Логана фары капот, бампер помялся и одно крыло
 

AndrewRock

New member
до 12 по моему До 6 го собирали в Корее они самые лучшие Потом уже не корейские Ну это не страшно Главное не убитую брать
 

Tumoxa

New member
мне просто Логан ну вообще внешне не нравиться Ну а по надёжности он конечно хорош
 

Caprice

New member
мне категорически не нравятся седаны а джкнтры только седан((( Из седанов только лансер нравиться десятый ну и всякие там Ауди бехи на которых денег нет
 
Сверху