Ещё заметил, после замены подушек, когда еду по брусчатке, то с правой стороны двигатель об защиту сильно бьёт, как по барабану. Чего оно так

Anty

New member
Ещё заметил, после замены подушек, когда еду по брусчатке, то с правой стороны двигатель об защиту сильно бьёт, как по барабану. Чего оно так?
 

VLAD_X

New member
Хз что ты за подушки такие неудачные купил. Второй день на новых езжу и кайфую
 

LoraPila

New member
не хочется сэви брать, а то возьму и с этими хуйня какая то будет, а может это вообще не в них дело
 

Zilibober

New member
Монтажкой или ломом защиту чуть отогни и проблема исчезнит.
Может подушки хрень!?
 

Cybo

New member
сэви куйня говорят. Я бмрт взял, они лучше брт и дороже на 50-70р за штуку
 

maks105fm

New member
да вибрация такая, что уши закладывает. Двери звенят, панель. Мне сказали в сервисе, что брт куйня, что нужно было брать сэви
 
бмрт надо

NDXZHSJNC1U.jpg
 

vla-tv

New member
брт это самые норм резиновые изделия. Сэви ничем не лучше, дороже только и коробки более красочные. У меня сосед тоже на 99 менял и менял без ума подушки, а оказалась проблема в двигателе. Компрессия 13 10 9 10...примерно как-то так была, колбасило весь кузов
 

michas

New member
ну я же вот совсем недавно регулировал клапана и мерял компрессию, была 14 14 13 14, не могло же что то так быстро наебнутся?
 

Kungu

New member
У меня по началу такая хрень была,как заменил подушки,слишком тугие погоди недельку они разойдутся и норм все будет)
 

Oca

New member
у меня вообще были без коробок подушки, одна в пакете с синими буквами помоему, а 2 просто так без нечего
 
ну вот где менял подушки, норм пацык, моторист. Я к нему не раз ездил, говорит двигать ровно работает. Да и тянет бодро
 
значит хуйню в парили, мы ещё когда меняли, то на них было написано номер какой то 2108 и буквы типа брт, но брт, а что то похоже
 

kas

New member
и ещё…на старых подушках было расстояние меджу ними и двигателем где-то 5-10мм, а с этими…двигатель прям лежит на защите
 
Сверху