Если ехать на 1 или 2, то газ отпустишь и нажмёшь, то типо что то удара или дергания. При переключении передач во время отпускания сцепы в конце удары

Если ехать на 1 или 2, то газ отпустишь и нажмёшь, то типо что то удара или дергания. При переключении передач во время отпускания сцепы в конце удары какие то, а если прям плавно при плавно, то норм. Это подушки или ещё что то?
 
Такое только на 1 и 2? Когда трогаюсь, очень плавно надо отпускать сцепление, при переключении на 2 - тоже. И плюс к этому то, что ты написал
 

jobypace

New member
себе ебни. Еду на второй разганю до 30 потом кочусь и опять до 30. Я не ношусь как долбаеб по проселочным дорогам и во дворах тоже
 

blunt

New member
ещё скажи, что ты на 1 скорости двигателем не тормозил, на светофоре, к примеру
 

SalvodoR

New member
ой бля. Че, хочешь сказать, не было такого, чтобы впереди ехавшая машина останавливалась/снижала скорость? По твоим словам ты живёшь в поселке, и один светофор на весь населенный пункт, раз никогда не тормозил двигателем. Проще и эффективнее тормозить двигателем, чем переключиться на нейтраль и потом опять на ту же передачу
 

niqo

New member
я плавно разогнал до 30, отпустил газ, прокатился накатом, нажал плавно для разгона опять до 30. Я этим не мучаю двигатель. При этом удары идут. Если ты коробкой не тормозишь, значит ты либо права купил, либо у тебя мозгов нет. На светофоре я тоже сначала отторможусь на коробке до 20, потом только на нейтралку включаю. А перед поворотом всегда торможу коробкой на 2 передаче
 
и вообще я задал вопрос. А ты тут начал гимогогию какую то разводить. Не знаешь ответа, пройди мимо и не пиши всякую хуйню.
 
Сверху