если фара упала вниз и регулировки не реагируют что делать подскажите?

Дюпель на коректор вымеряй обреж и вставь. Цена вопроса 3 рубля. Но колхозно. А так поменяй коректор или фару разбери может тряхнуло соскочили крепления
 
да дело в том что в салоне он вообще не крутится, я под капотом у самой фары кручу один и второй вообще реакции ноль
 

tana

New member
как это? Как бы хотелось бы понадежнее сделать ибо ежедневно приходится по трассе на работу ездить и возвращаться по темноте.
 
У меня друг в форы между корпусом и отражателем щебёнки понатыкал и уже года 3 с ними ездит. Светит куда надо и ничего не вываливается. Долго правда мы с ним нужные размеры подбирали, но ничего, мы справились
 
в салоне он вообще клинанул что ли не назад не вперёд не двигается, я пробую уже под капотом у самой фары 2 крутилки вот на них она вообще не реагирует
 
Евгений, неа, прямо через заднюю крышку пихали . Но если хочешь, чтоб корректор работал, то лучше снять и разобрать.
 

virusnix

New member
блин да так то пофигу на него, главное чтоб светило, а то пздц и так одна фара и та упала вниз=(
 
снял его в салоне, а трубки оказывается вообще перекусаны, а где он в фару втыкается можеш сфоткать или из инета откуда скинуть буду благодарен, завтра куплю тогда чтоб сразу уже знать что куда ставить.
 

polan

New member
ну завтра попробую поменять корректор если не спасёт то так и буду колхозить, боюсь по моей проселочной местности вылетит быстро такой колхоз))
 
Сверху