Если газовать до 4000, то идут прострелы в глушитель. Так и должно

Flash[hi2]

New member
ну вот из-за этого. Я лет 5-6 без него езжу, все это время прострелы идут до 4-5 тысяч когда перегазовка
 
да я это сегодня только заметил, гену проверял, газовал и тут эти хлопки ещё, уже подумал одно сделал, второе что то наебнулось
 

Forward!

New member
ну и чё. Мож уже направляйки наелись. Топливо то вылетает и догарает в глушаке.
 

devious65

New member
про форсунки я сильно не верю. Хотя бывает. А направляющие втулки - это пиздец тема. Нам до утра не розрулить её.
 

Silver83

New member
нихерасе у тебя переключения, я на 2000, ну максимум на 3000 переключаю
 

TECH-KREP

New member
да неее, это когда погоняться))) а так я тихо катаю) гонять бенз жрет как камаз
 

fulltitle

New member
она и так хавать будет. Не успокаивай себя. Прогреется когда - понюхай выхлоп - если сероводородом воняет то а если глаза режет то залупа. Андрюх и я не шучю. У меня на газу так тухлятиной воняет а на бензе как я сказал. И газа хавает10на100а бенза 5,5на100 . У сына Калина 2 новая и также бенз хавает.хотя она Евро4. Он в ахуе. И моя и везёт не хило, хотя 82кобылы
 

Sanches

New member
запах приятный, машинный) я вот заметил, когда каталик убрал, он таким стал, а до этого каким то сладким казался
 

Inspector Tequila

New member
жаренным кофем должен был пахнуть. Каталик всё придерживал и гасил. Дак мож у тебя просто расход подъувеличится а с двс норм всё.выхлоп то никто не придерживает. Я на свою наоборот каталик поставил. Даже в салоне звук приятный. А с пауком она вся зыщит. И звук залупа. У меня все друзья на разборах все каталики собрали и все токо на них и ездим. Без него как то хреново.да и звук в салоне гандонный
 

litos

New member
по видимому изза него и стала хлопать. Ну дак чё! Не обращяй внимания. Маленький Субарик получяется
 
Сверху