Если я снял тонер при инспекторе, могут ли они ее изъять

Caprice

New member
да, это конфискация предмета административного правонарушения, как и ксенон. в суде потом отдадут
 

Clon

New member
И неважно после замера или нет, это твоя собственность.
 
если не шаришь, не пиши ерунду. да и еще и со 100% уверенностью, ксенон тоже собственность и что? изымают до суда, в качестве предмета административного правонарушения, после суда отдают без проблем
 

TSAR

New member
что ты ксеноном своим тыкаешь? ксенон-является доказательством правонарушения в суде. пленка таковым не является
 

Jan_Alone

New member
ты же про собственность то заговорил, и пленка съмная является и можешь даже не спорить, если вообще не понимаешь в этом, или читаешь между строк. могут, это не значит что всегда и все гаишники ее изымают, обычно до этого не доходит и не связываются они с этой процедурой
 

masimka

New member
Ну Насчет изъятия не знаю, но протокол составить точно могут
 
вот почитай на досуге. все суды на стороне гибдд и хер че обжалуешь, изымают при присутствии 2 понятых или видеосъемки и все, делают замер https://www.infoavtopravo.ru/avtopravo/127-2012-03-05-17-21-47
 

Axiom777

New member
так это случай обычногоментовского беспредела, т.к замер должен осуществляться по госту, который они конечно не соблюдали, замеряя пленку в своем авто. Раз ты в этом понимаешь оставайся при своем мнении и подчиняйся этому беспределу- спорить с тобой дальнейшего смысла нет.
 
в россии все так и делается, бардак этот везде и во всех городах, суд на стороне гибдд и правильно делает, о каком госте речь еще?
 

DSV

New member
тонировка это дешевые понты малололеток и детей гор, закатаются, ездят и нихуя не видят через тонер, с гаишниками быкуют постоянно. не от хорошей жизни гаишники начали такую борьбу с тонером и ксеноном. уже заметно меньше стало катанных, нехер выделяться и выебываться. все равны должны быть. вот и начал суд защищать сотрудников гибдд. просто так от нехуй делать гаишники не доебутся
 

encomstr

New member
бред, тонировка-это комфорт и безопасность, через американку все прекрасно видно, если ксенон слепит, то тонировка в принципе никому не создает помех. Если для тебя это выебон- для меня удобство в передвижении.
 

warrallex

New member
суд их всегда и защищал, по абсолютно любым вопросам, к тонеру это никак не относится.
 
ни какого удобства и комфорта в ней нет, дешевые понты и ничего больше как не крути. ни разу не видел чтобы взрослые адектватные люди клеили тонер, зная что гайцы остановят и доебутся, и так вообще если клеишь тонер съемный или простую пленку надо уметь отвечать за свои поступки и не плакать и ныть бегая по судам. когда клеят все же знают что это запрещено, но клеят же зная что будут проблемы и все равно бегут в суд потом ревут что гаишники их обидели, мне вот это не понятно как-то.
 
с последним согласен, таких тоже никогда не понимал. Ну смотри, в салоне например дорогая музыка, и без тонера оставлять ее ну как минимум глупо, ибо это постоянные взгляды во внутрь, и в конечном счете музыки у хозяина не будет, это лишь один аргумент из немногих) так что каждому свое
 

ldv

New member
я сам ездил долгое время с тонером, ни когда проблем не было. останавливает гаишник, я по нормальному говорю, виноват знаю что запрещена, щас оторву, почти все гаишники охуевали от этого говорили ладно езжай, проверив доки отпускают в тонере. а то все же права качают и выёбываются с ними, насмотрятся ютуба и все хули все автоюристы в 18-20 лет. как ты с ними так и они с тобой, понятно они видели что ты в тонере едешь, при них срываешь съемку и говоришь вам показалось ее не было ее и типо идите нахуй, после этого они и досмотр делают и изымают ее, я считаю в этой ситуации они правы и я сам на их стороне, много раз привлекали меня в качестве понятых, насмотрелся на этих малолеток быкующих. с тонером можно и без проблем ездить, главное с умом к этому относится и уметь отвечать за тонировку и не бегать по судам добиваться правды, хотя не прав.
 
Сверху