если меня поймете) Вот какая проблема: когда завожу свою 2114, мне нужно придерживать(нажать, прижать) две штучки(похожи на вроде на флешки(и еще

Active

New member
Здравствуйте) подскажите пожалуйста, если меня поймете)
Вот какая проблема: когда завожу свою 2114, мне нужно придерживать(нажать, прижать) две штучки(похожи на вроде на флешки(и еще вместе с находятся куча проводов разного цвета), не знаю как правильно называют, находится с лева от руля и недалеко от штуки, которая капот открывает. Если на эти типо флешки не нажимать, то стартер не крутит, вроде типо блокировки. И еще, машину сигнализация закрывает, но не всегда открывает.
Спасибо, если поняли))

bNu1mujNvYc.jpg
 
проблема в том, что если вот две штуки, как бы флешки не трогать, то не заводится((( в ненужный момент подводит очень
 

AndrewRock

New member
пару раз заезжала в сто по другим причинам) мне кажется они иногда просто хотят развести на деньги)) вот решила у вас спросить)
 
ну деньги постоянно дерут. Самое страшное в машине, как раз электрика. Сгореть может машина. Не хочешь на сто - найди знакомого, который сможет скрутить два провода и заизолировать. А так попробуй купи такие же два предохранителя. На каждом написано на сколько он ампер. 10,15,20 например. Вот бери, как у тебя стоят, и меняй. Не поможет - ищи знакомого)
 

AlexDrunk

New member
Да все понятно тут. Плохой контакт предохранителей. Замени их да и все и посмотри посадочное гнездышко заодно там железячки может разежжены вот и нет контакта. Пустяк ваще какое сто?)))
 

АСП

New member
две флешки, блять, карл, стреляй мне в голову скорей, это край нахуй
 
Сверху