Если на четвертой передачи ехать 60 км/ч и давить на газ,то идут вибрации по кузову,это дело в подушках

Tazzard

New member
Если на четвертой передачи ехать 60 км/ч и давить на газ,то идут вибрации по кузову,это дело в подушках ?
 

Flash[hi2]

New member
ну если газ давить то после 100 переключаю. А если как овощ то тогда ладно и 60 хватит. Но на 4 как помню в сток коробке подхват ближе к 80 начинается
 
ну это все понятно просто тут суть вопроса не в экономии. А в том что чувак на 60 дает газу. И у него вибрации. Конечно буду вибрации учет нашего бензина. Привет дитонация
 

DSV

New member
я маленько не так написал,я когда на газ нажимаю пока обороты от 3000-4000,на любой передаче идут вибрации по кузову,особенно,когда на улице -15
 
такая проблема началась после замены подушки коробки,только тогда все вибрировало,когда просто на газ давил,даже если это нейтралка было .сейчас вибрации только в определенные моменты
 

Nptns

New member
ну исходя из описания я бы сделал пару вешей. Смена заправки может даже разок 95 залил. Смотреть ррх и дмрв. И для идеала если адвно не регулировал клапана и если они цокают или звенят то эт хороший повод сделать )
 
Сверху