Если погнул диск когда словил яму,потом уже на диске новом диске гоняю..развал над делать

voodo

New member
а если тянет вправо,то что то с правой стороны колёс не то?
 

benadamus

New member
про разное давление да,где больше спущено туда будет тянуть,да если вправо тянет,то что то справа
 
вообщем тянет вправо,до того как пробил колесо было ок,ну точно не так...баланснули его,сделали...до 90 все ОК...и потом тянет вправо,трясет рулем...правда раньше ето пробитое было спереди,теперь назад кинул и заднее на перед...начать с проверки давления?) потом куда если не поможет?)
 

БСПРОМ

New member
хм..я чет не глядел,на сервисе ставили,от производителя...нокиан хака Грин 2 18560..
 
ну я в том смысле что правую и левую местами поменять и проехаться,если по направлению,то тип можно ту проколотую сзади поставить попробовать,там уж дальше по ситуации какие изменения будут отпишись в группу)
 

KolyanV

New member
так проколутую я сразу сзади поставил ...она была раньше спереди слева,как проколол,сделал,поставил сзади тоже слева..а заднюю на перед слева соотвественно)
 

akoman

New member
то есть она ж стоит по ту же сторону где была,ток сзади уже,...я тянет меня в другую хз...знач что то не то справа....
 
Сверху