если поменять бархотки на передних дверях, станут ли стекла быстрее подниматься/опускаться

n1tr1k

New member
У меня правое стекло кое как поднимаеться, пока поднимется можно уснуть
 

ldhost

New member
Силиконовой смазкой надо смазать все бархотки и будет счастье
 

Рома

New member
вот блять кто вам сказал что надо их мазать селиконом?хуйню придумываете и советует,это тоже самое что и бензином их помазать,эффект такой же
 
ты уволень вначале смаж потом говори, я мазал на обеих четырках, после этого стеклоподъемники летают как бешанные
 

Рома

New member
я тоже мазал и толку что они лучше начинают ходить,если всегда все стекла жирные и в разводах которые заебешься уберать после того как опустишь окно,поэтому и говорю что от бензина эффект такой же будет
 

Anty

New member
Maksim, дак ты мажь с трубочкой внутрь бархотки, и ниче стекла не жирные, я говорю на свое примере трех автомобилей
 

r2d2

New member
хоть с трубочкой мазать хоть без,где будет спорикосновение бархотки со стеклом разводы всегда будут оставаться.мне кажется пойти легче купить новые бархотки и мозги не делать
 

michas

New member
у меня туго поднимаются во время дождя только, на сухую норм всё. да и песка в них наверное уже хуева гора, так что думаю ещё поменять, что бы стекла не царапать
 
я как то пробовал силиконкой пройтись, тоже разводы были, второе стекло даже не стал смазывать. хуй знает - может я рукожоп, может силикон не тот, но думаю, лучше поменять, бархотки же не очень дорого стоят
 
дак новые бархотки так же могут быть высохшие так как хз сколько они лежат в магазине, я смазывал всегда, и никакие бархотки не менял не разу
 
ты какие смазывал то? надо по которым стекло вверх вниз сбоку ходит, ни какого налета на стеклах нет.
Ясен хуй если вот эти смазать то будет стекло жирное.
Лет 7 смазываю, все заебись

0b0JriG5xmA.jpg
 

Вика Н

New member
те которые ты показал я по глупости смазал их и то мне подсказали в этой группе,когда стекла закрывались со скрипом и прочим звуком,конечно все прошло но не приятные пятна остались на долго
 

Sergei Malov

New member
дак догадаться можно было что разводы жирные останутся. Смазывать сбоку надо, там стекло не контактирует с резинкой и на перекос не идет
 
Я менял бархотки, немного лучше стало, в дождь раньше не поднимались щас получше, силиконовую смазку брызгал, с ней лучше но стекло потом в разводах, пыль липнет, и единственным правильным вариантом будет правильно стекло без перекоса выставить, если не поможет то моторчик менять, батя поменял себе, пиздец как летает
 

UZPN

New member
Почитал щас и охуел от коментов, блять как вы так силиконом смазываете что у вас на стекло все попадает? Я давно мажу и многим советовал так сделать, у меня и всех все норм. Стеклоподъемники как новые летают. Хули если ума нет и вы смазываете не резинки по бокам стекла, а бархотки то это пиздец)
 
Сверху