Если продать машину писюкам по деревне гонять какие могут быть последствия? Хозяин отчим (умер 4 года назад), мне на этой тачке выписывали штрафы, мне

Vlezz

New member
Если продать машину писюкам по деревне гонять какие могут быть последствия? Хозяин отчим (умер 4 года назад), мне на этой тачке выписывали штрафы, мне что нибудь будет за это? По факту машина моя) А по документам нет.
 

wrxxx.com

New member
Машина вообще того кто в наследство вступил,у них ты должен взять эту справку идти в нотариус писать на тебя генералку и оформляьь на себя потом продавать.,
 
2107 2002 год доки, кузов 2007, больше не куда ее девать, переоформить очень большой гемор, не стоит того, стоит уже 2 месяца, а на разбор жалко
 
На машину эту 2 наследника, родной брат мой младший (тобишь его сын), и его дочь старшая от первого брака, она еще ко всему в другом городе живет..
 

zithromaxr

New member
можно задним числом,дкп,потом платишь штраф,если че скажешь купил ее разбитой пока собрал и вот и все
 

Judginie

New member
Я думал об этом, но бля опасно, тем более же видно по штрафам ее, на ней все эти 4 года ездили)
 

David Mkrtchyan

New member
жалко отдавать тоже Ее, скорее всего заморочусь и сделаю по человечески все)

392QoNAJuVQ.jpg
 

VQsaBL

New member
Ага, да вот думаю затраты наверно будут на нотариуса пздц какие
 

vtochku

New member
Да я уже купил себе 14), если документы сделаю, то 7 полюбому продавать)
 
да нет там справку сделаешь на себя сразу генералку то что наследник доверяет тебе на переоформленин,а то если наследник на себя оформит(плати)потом ты плати вот
 
Сверху