Если ступичный подшипник гудит какие последствия могут быть при езде недельку? Загудел сегодня прямо на ходу. Скорее всего он, больше нечему (если

Если ступичный подшипник гудит какие последствия могут быть при езде недельку? Загудел сегодня прямо на ходу. Скорее всего он, больше нечему (если только барабан). Ступицы менял год назад. Полностью с подшипниками
 

litos

New member
По телефону пиздеть мешает при езде,как в самолёте сук,который на разгоне похеру езди,до замены
 
нууу.будешь сильно гонять.быстрее износ,больше нагреется-клин поймаешь и улетишь.ну недельку думаю можно поездить уверенно
 

Шкипер

New member
Я два месяца катал с умершим подшипником, в итоге на светофоре тронулся заехал в поворот и заднее колесо поехало вперед меня)
 
иии.это.чем больше ездишь с изношенным подшипником.больше вероятность износа посадочного места ступицы.то бишь.ступичные подшипники долго жить не будут.будешь их часто менять.пока саму ступицу не поменяешь
 

Bananad

New member
Кпц умники, похер езди кричит. А если заклинит? Потом еще провернет внутри его, вот потом будешь вместе со ступицей менять все снова.
 
Сверху